مشروع ضبط وتأكيد الجودة بمشاريع بلدية محافظة القطيف
بلدية محافظة القطيف
رقم المنافسة
240839000525
المعرّف
#821385
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القطيف
الغرض من المنافسة
مشروع ضبط وتأكيد الجودة لمشاريع بلدية محافظة القطيف (رفع الكفاءة لمشاريع البلدية) ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة، لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المتعاقد القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائق ونطاق الأعمال والأحكام والالتزامات المبينة في هذه الاتفاقية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 13:31 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القطيف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتقدمة للاستشارات الهندسية | 1,352,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنابر للاستشارات الهندسية | 2,297,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 2,622,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم الحديثة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 2,173,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخليج للاستشارات الهندسية | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم الحديثة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 2,173,500.00 | 2,173,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار