شراء مباشر
✓ مرسّى
نوريد عدد (2) بند دروع وحقائب حسب الموصفات المرفقة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000524
المعرّف
#821384
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 17:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 17:24 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلوى العروض للتجارة | 23,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 63,307.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 18,578.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار