منافسة عامة ✓ مرسّى

دراسات وإشراف للأمانة والبلديات والقرى لتابعة - أعمال الإستدامة للأصول الثابتة

أمانة منطقة نجران

رقم المنافسة

240839000520

المعرّف

#821382

رقم المنافسة
240839000520
رقم المنافسة الداخلي
019/015/001/406040800/3111319
الجهة الحكومية
أمانة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تسعى الأمانة من هذا المشروع للتعاقد مع أحد المكاتب الإستشارية وذلك لتحقيق أغراض وأهداف أعمال الإستدامة بما يتماشى مع متطلبات المعايير المحاسبية الدولية للقطاع العام المبني على أساس الاستحقاق والعمل على تأسيس إدارة ومنظومة متكاملة لإدارة الأصول وتشغيل الإدارة ونقل المعرفة لكوادر الإدارة خلال مدة المشروع وذلك بناءً على مخرجات ومكتسبات المشروع السابق قامت الأمانة في تنفيذ مبادرة التحول إلى أساس الاستحقاق المحاسبي، وقد تم إعداد سجل الأصول الثابتة وسجل المشاريع تحت التنفيذ متضمناً الأرصدة الإفتتاحية للأمانة والبلديات التابعة كما في 30‏/12‏/2021.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 08:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 08:58 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالامانة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

وصف المنافسة

امانة منطقة نجران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اليوسف و الراجحي للمراجعة وتدقيق الحسابات والاستشارات المالية 2,064,441.48 غير مطابق مشارك
شركة النخبة للتقييم العقاري 6,290,499.95 غير مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 4,218,000.00 مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 1,699,125.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية 4,542,500.00 غير مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 3,990,856.50 غير مطابق مشارك
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 3,808,096.86 غير مطابق مشارك
شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية 4,772,500.00 مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 4,778,595.00 غير مطابق مشارك
شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 6,612,500.00 مطابق مشارك
شركة دار القياس للتقييم 3,415,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة افضل الممارسات الإدارية 1,074,100.00 مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 1,699,125.00 1,284,955.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار