شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شاشات عامودية دعائية الكترونية للقطاع الغربي
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839000511
المعرّف
#821374
الغرض من المنافسة
توريد شاشات عامودية دعائية الكترونية للقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 14:38 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد شاشات عامودية دعائية الكترونية للقطاع الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لحظات للدعاية والاعلان | 25,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دماس العربية لتقنية المعلومات | 16,836.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المقاولون التنفيذيون للمقاولات | 29,704.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة | 19,883.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 18,170.00 | 18,170.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار