منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع بناء وتنفيذ استراتيجية التواصل المؤسسي
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240839000494
المعرّف
#821365
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
بناء وتنفيذ استراتيجية الإدارة العامة للتواصل المؤسسي وذلك بهدف تعزيز الفاعلية الإعلامية والاتصالية و وسائل الإعلام، وتعزيز ثقة الجمهور الخارجي بالصندوق بالإضافة الى تحسين الصورة الذهنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:59 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شارك الخبرة للاستشارات المهنية | 1,076,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,788,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمار للعلاقات العامة والاتصال | 1,017,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التواصل الفعال لخدمات الأعمال | 1,857,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التأثير الواضح لخدمات الأعمال | 2,962,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 2,691,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 2,242,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهيل الدولية | 2,991,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,387,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الحوكمة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 5,198,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 3,619,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساش إنترناشونال | 2,639,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويفز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 4,151,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيدلمان العربية السعودية شركة شخص واحد | 10,438,253.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 2,978,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياقوت وزمرد للتجارة | 5,758,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 1,351,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 6,191,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 3,462,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمار للعلاقات العامة والاتصال | 1,017,750.00 | 1,017,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار