شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تغيير موكيت ضيافة قطاع ظهران الجنوب بمنطقة عسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839000491
المعرّف
#821362
الغرض من المنافسة
منافسة تغيير موكيت ضيافة قطاع ظهران الجنوب بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/02 05:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 05:27 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 94,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربان البحار التجارية | 82,405.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 77,687.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تثمير للمقاولات العامة | 93,728.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبداع ظهران للمقاولات | 79,889.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 77,687.68 | 77,687.68 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار