شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-COVER ULTRASOUND PROBE 180MM X 1200MM WITH TAPES STERILE SINGLE USE-PR 138935
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000463
المعرّف
#821352
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 07:46 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 11,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنا الطبية | 4,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمس المتقدمه للامدادات الطبيه المحدودة | 12,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الرعاية للاجهزة الطبية المحدودة | 11,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 5,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنا الطبية | 4,500.00 | 4,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار