صيانة مركز البيانات وملحقاته
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839000457
المعرّف
#821347
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 3015– حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 – 6483 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ فهد بن عبدالله الطريف مدير عام المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يأتي هذا الطلب تلبية لاحتياجات الصندوق الصناعي في استمرار الدعم والصيانة للبنية التحتية لتقنية المعلومات ويتضمن ذلك تقديم الدعم الفني لمركز البيانات وملحقاته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 11:09 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 254,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 377,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 254,150.00 | 254,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار