شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار مواد ميكانيكية مبنى ( 114)

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240839000443

المعرّف

#821341

رقم المنافسة
240839000443
رقم المنافسة الداخلي
24753
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات /التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مواد ميكانيكية مبنى ( 114) بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 14:58 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 09:59 1446-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البرق الأبيض المضيء 141,744.40 مطابق مشارك
شركة الاعمار المستديم للمقاولات العامة 99,947.65 مطابق مشارك
مؤسسة بتلات فنية للديكور 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة بتلات فنية للديكور 99,820.00 99,820.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار