منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عدد والآلات الزراعية لبلدية محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839000439
المعرّف
#821338
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد عدد والآلات الزراعية لبلدية محافظة الخرج حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة وجدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 11:21 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديماس للتجارةوالمقاولات | 941,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 830,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 594,078.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 768,901.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 1,170,613.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الذهبية للمقاولات العامة | 836,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,253,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 768,901.50 | 768,901.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار