شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تأمين أعاشة المشاركين ببطولة كرة القدم بوزارة الداخلية بمنطقة عسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839000400
المعرّف
#821317
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين أعاشة المشاركين ببطولة كرة القدم بوزارة الداخلية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/02 05:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 05:25 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 78,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 78,717.50 | 78,717.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار