منافسة توريد وتركيب وتوفير الدعم لنظام الاستدعاء والتنبيه للموظفين بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف ومستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000371
المعرّف
#821306
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض بوابة رقم 1 المبنى الإداري القبو إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب نظام شامل لاستدعاء الموظفين عند الحاجة من خلال إرسال تنبيه عبر المكالمات الهاتفية الحية والرسائل النصية وتطبيق الهاتف الذكي و البريد الإلكتروني و نظام النداء الصوتي الداخلي في آن واحد، متوافق مع أحدث بروتوكولات أمن المعلومات، لعدد (1,000) ألف مستخدم نهائي لكل موقع كما هو موضح في نطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 09:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,139,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 12,559,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 9,971,326.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 1,595,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 4,592,085.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 4,592,085.76 | 4,592,085.76 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار