شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات إرشادية لزوم الأرض الغربية لوزارة الحرس الوطني .
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000362
المعرّف
#821303
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 17:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 17:24 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 8,211.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 7,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماج المتحدة للمقاولات | 6,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماج المتحدة للمقاولات | 6,555.00 | 6,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار