منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث مكتبي لمجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839000360
المعرّف
#821302
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث مكتبي ( طاولات - مكاتب - كراسي - ادراج - كنب - ....) لمجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 12:42 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة (مستشفىالامل سابقا) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 249,677.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 196,903.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال صلاله للمقاولات | 198,990.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذ الاولى للتجارة | 217,890.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال صلاله للمقاولات | 198,990.25 | 198,622.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار