مشروع تأهيل منظومة تصريف مياه الامطار بالأنفاق لحاضرة الدمام الجزء الرابع
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839000359
المعرّف
#821301
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
الغرض من هذه المنافسة هو القيام ب (مشروع تأهيل منظومة تصريف مياه الامطار بالأنفاق لحاضرة الدمام الجزء الرابع لعام 2024) ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 18:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 20:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 08:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 20,215,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المتحدة للمقاولات العامة | 34,098,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المياه الخليجية للمقاولات | 20,961,360.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 20,215,183.00 | 20,215,183.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار