شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار و فلاتر لوحدات التكييف بمبنى 13
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839000326
المعرّف
#821287
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار و فلاتر لوحدات التكييف بمبنى 13 بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 20:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بتلات فنية للديكور | 76,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكس توريدات التجارية | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمار المستديم للمقاولات العامة | 99,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بتلات فنية للديكور | 76,360.00 | 76,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار