منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأهيل منظومة تصريف مياه الامطار بالأنفاق لحاضرة الدمام الجزء الثاني

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240839000323

المعرّف

#821285

رقم المنافسة
240839000323
رقم المنافسة الداخلي
824
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إن الغرض من هذه المنافسة هو القيام ب (مشروع تأهيل منظومة تصريف مياه الامطار بالأنفاق لحاضرة الدمام الجزء الثاني لعام 2024) ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 20:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/09 08:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

مشروع تأهيل منظومة تصريف مياه الامطار بالأنفاق لحاضرة الدمام الجزء الثاني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 4,634,500.00 مطابق مشارك
شركة المياه الخليجية للمقاولات 3,920,350.00 مطابق مشارك
شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة 5,632,700.00 مطابق مشارك
شركة المياه الخليجية للمقاولات 3,920,350.00 3,920,350.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار