شراء مباشر ✓ مرسّى

ضيافة وسكن لزيارة معالي النائب لقطاع التنمية الاجتماعية الى منطقة المدينة المنورة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

240839000310

المعرّف

#821279

رقم المنافسة
240839000310
رقم المنافسة الداخلي
89270
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين السكن والضيافة لمعالي نائب قطاع التنمية الاجتماعية في زيارته لمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 15:08 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 46,000.00 مطابق مشارك
دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات 90,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الوفود لتنظيم الرحلات 25,415.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الوفود لتنظيم الرحلات 25,415.00 24,144.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار