شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات تصوير
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240839000303
المعرّف
#821276
الغرض من المنافسة
توريد معدات تصوير لتجمع حفر الباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حبك لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 75,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 70,469.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 57,546.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 57,546.00 | 57,546.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار