تحدّي لا عسير
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
240839000299
المعرّف
#821273
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة تطوير منطقة عسير إلى تطوير وتنظيم مشروع ( تحدي لا عسير) الذي يهدف إلى تطوير حلول وأفكار وخدمات تلبي تحديات منطقة عسير، مع التركيز على استخدام التقنيات الحديثة مثل الذكاء الاصطناعي، إنترنت الأشياء وغيرها، لتمكين المنطقة من الوصول لحلول إبداعية في مجالات:( المسؤولية المجتمعية، وتحفيز المجتمع للفرص السياحية، التعليم) تتوائم مع استراتيجيتها في الوصول للعالمية وتحقيق التنمية المستدامة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة ابها مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 2,195,837.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,722,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 2,641,999.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,545,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد | 2,058,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 3,700,550.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي مكة للتقنية شركة مساهمة مقفلة | 1,863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الاداء لحاضنات ومسرعات الاعمال | 1,994,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسرعة المزدهرة التجارية | 1,863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللا حدود التجارية شركة شخص واحد | 1,990,103.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,545,025.00 | 1,545,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار