منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات ركوب لبلدية القوارة

بلدية القوارة

رقم المنافسة

240839000293

المعرّف

#821267

رقم المنافسة
240839000293
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية القوارة
الفرع / الإدارة
بلدية القوارة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية عيون الجواء

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات ركوب لبلدية القوارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 12:26 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض بلدية عيون الجواء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
القوارة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أزدان القصيم لتأجير السيارات 493,350.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 997,625.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 837,246.00 مطابق مشارك
شركة بن هادي لتأجير السيارات 818,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة أزدان القصيم لتأجير السيارات 493,350.00 493,350.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار