منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة وتطوير نظام إدارة وثائق التأمين
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839000291
المعرّف
#821265
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توفير خدمات التشغيل والصيانة والتطوير لنظام إدارة وثائق التأمين الصحي مع تقديم الدعم الفني وذلك لتمكين مجلس الضمان الصحي في تحقيق رؤيته وأهدافه الاستراتيجية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 20:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:50 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد | 1,088,098.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد | 1,088,098.54 | 995,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار