منافسة عامة قيد التنفيذ

ترميم مباني مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

240839000260

المعرّف

#821236

رقم المنافسة
240839000260
رقم المنافسة الداخلي
7/2024
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

الغرض من المنافسة

ترميم مباني مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 11:25 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المستشفى العسكري بوادي الدواسر -منصة أعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار