منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح وإدارة الأجهزة والأنظمة والتقنيات الطبية لمدة ثلاث سنوات
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240839000258
المعرّف
#821234
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وإدارة الأجهزة والأنظمة والتقنيات الطبية لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 11:24 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/15 | 1446-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المستشفى العسكري بوادي الدواسر -منصة أعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعه النصبان | 5,401,140.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجمع المركز الكندي الطبي العام مساهمة | 5,990,252.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 6,412,011.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 6,417,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 6,417,000.00 | 6,417,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار