منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير التعاملات الالكترونية للمرحلة الثالثة و إنشاء برنامج الاختبارات المحوسبة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839000257
المعرّف
#821233
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات الداخلية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الغرض من المنافسة
تطوير التعاملات الالكترونية و إنشاء برنامج الاختباراتالمحوسبة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 20:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 20:32 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات الداخلية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تطوير التعاملات الالكترونية للمرحلة الثالثة و إنشاء برنامج الاختبارات المحوسبة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفضاء الواسع للاتصالات و تقنية المعلومات | 598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الذكي لتقنية المعلومات | 3,220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق المحور للاتصالات و تقنية المعلومات | 611,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق المحور للاتصالات و تقنية المعلومات | 611,800.00 | 611,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار