شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تجهيز المشهد الحضري بمديرية شرطة منطقة القصيم
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839000251
المعرّف
#821228
الغرض من المنافسة
عملية تجهيز المشهد الحضري بمديرية شرطة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 12:23 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العباقره للتجاره والمقاولات المحدودة | 25,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول والجبال للمقاولات | 91,913.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الاعمار الخليجية للمقاولات العامة | 71,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 52,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 47,744.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 45,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمو الريادة للمشاريع | 66,048.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان البلاد للمقاولات | 49,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة الخيال للمقاولات | 56,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 64,543.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 45,942.50 | 45,942.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار