منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الشحن الداخلي للقوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839000234
المعرّف
#821213
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الشحن الداخلي للقوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 16:38 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/19 | 1446-07-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فواز بن علي الشمري للنقليات | 2,394,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 2,271,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لحاء للنقل شركة مساهمة غير مدرجة | 4,694,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 9,715,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 3,790,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 2,271,480.00 | 1,977,540.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار