منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني والصيانة لمنتجات أوراكل بهيئة الهلال الأحمر السعودي

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

240839000222

المعرّف

#821203

رقم المنافسة
240839000222
رقم المنافسة الداخلي
1-2025
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

الدعم الفني والصيانة لمنتجات أوراكل بهيئة الهلال الأحمر السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 14:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 14:18 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 18,726,740.07 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 18,484,675.65 مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 16,114,950.00 مطابق مشارك
شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد 23,759,288.85 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 13,800,000.00 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 17,882,550.60 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 13,800,000.00 13,800,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار