شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم خدمات الترجمة للمؤسسة

المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر

رقم المنافسة

240839000221

المعرّف

#821202

رقم المنافسة
240839000221
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
الفرع / الإدارة
شمس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الترجمة للمؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الاحمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 16:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 16:50 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات و الترجمة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة الحاسبات السعودية 202,400.00 غير مطابق مشارك
شركة حسن عبدالله الشريف للترجمة 95,680.00 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 165,600.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد 478,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 368,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دقيق للترجمة شخص واحد 150,880.00 غير مطابق مشارك
مكتب طه محمد الحسن الادريسي للترجمة 110,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الرباعي المتميز الاهلية شركة شخص واحد 676,016.00 غير مطابق مشارك
شركة عبر الشرق للترجمة 128,800.00 غير مطابق مشارك
شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني 99,360.00 مطابق مشارك
شركة جوجان لخدمات الأعمال 114,080.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي النيل المحدودة 128,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ترجم 95,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة 143,520.00 غير مطابق مشارك
شركة حسن عبدالله الشريف للترجمة 95,680.00 95,680.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار