شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيميائية استهلاكية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839000218
المعرّف
#821199
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيميائية استهلاكية توريد مواد كيميائية استهلاكية توريد مواد كيميائية استهلاكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
توريد مواد كيميائية استهلاكية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 94,864.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 144,444.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 94,864.65 | 94,864.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار