شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية حسب الطلب بمقاسات مختلفة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839000217

المعرّف

#821198

رقم المنافسة
240839000217
رقم المنافسة الداخلي
2103365
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية حسب الطلب بمقاسات مختلفة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 16:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 16:32 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات تنجيد الأثاث

الأعمال الإنشائية

  • تنظيــم المواقــع

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية حسب الطلب بمقاسات مختلفة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 97,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 99,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 99,475.00 89,412.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار