شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار واصلاح الأليات وسيارات بإدارة الدفاع المدني بالخفجي

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240839000199

المعرّف

#821182

رقم المنافسة
240839000199
رقم المنافسة الداخلي
33
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار واصلاح الليات وسيارات الدفاع المدني بالخفجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 11:37 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درة التيجان للتجارة 6,359.50 مطابق مشارك
مؤسسة علي عبدالله جلاله لقطع غيار السيارات 11,454.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 6,359.50 6,359.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار