منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة مبنى ديوان المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني بالرياض

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

240839000191

المعرّف

#821174

رقم المنافسة
240839000191
رقم المنافسة الداخلي
193
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال نظافة مبنى ديوان المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:50 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

• مبنى ديوان المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني بالرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أعمال التقوى للمقاولات 2,809,852.50 مطابق مشارك
شركة البدر العالمية للتشغيل والصيانة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,904,403.21 مطابق مشارك
شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة 3,099,668.73 مطابق مشارك
مؤسسة النواميس للمقاولات 2,747,717.85 مطابق مشارك
شركة زوايا الجزيرة للمقاولات 1,910,699.70 مطابق مشارك
مؤسسة اركان الكفاح للمقاولات العامة 2,765,697.69 مطابق مشارك
شركة سما الاصاله المحدودة 2,544,923.55 مطابق مشارك
شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة 1,885,175.01 مطابق مشارك
مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات 2,277,010.53 مطابق مشارك
مؤسسة مزون الخليج للمقاولات 2,160,005.88 غير مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 2,326,440.83 غير مطابق مشارك
شركة اضواء الابرار للمقاولات 2,459,182.92 مطابق مشارك
مؤسسة ركائز الانظمة للمقاولات 2,556,965.79 مطابق مشارك
شركة تمره للتشغيل والصيانة 3,018,584.40 مطابق مشارك
مؤسسة دوائر الخدمة للتشغيل والصيانة 2,428,354.80 مطابق مشارك
شركة سور اليمامه للمقاولات 3,179,426.64 مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 2,000,614.98 مطابق مشارك
مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة 1,865,742.06 مطابق مشارك
مؤسسة السناح للمقاولات 2,254,304.52 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات 1,986,786.48 مطابق مشارك
مؤسسة العمل الجاهز للمقاولات 1,796,884.62 مطابق مشارك
شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,825,754.64 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 2,072,521.50 مطابق مشارك
مؤسسة حلول التطوير للطاقة 3,756,210.81 مطابق مشارك
مؤسسة ركن رواسن للمقاولات 1,713,207.21 مطابق مشارك
مؤسسة محمد مانع محمد ال عباس للمقاولات 1,988,010.81 مطابق مشارك
شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة 1,630,115.85 مطابق مشارك
مؤسسة مرح العالميه للمقاولات 2,334,166.68 مطابق مشارك
شركة وابل المزن 2,631,226.17 مطابق مشارك
شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة 1,698,756.54 مطابق مشارك
شركة تميزنا للصيانة والنظافة 2,955,959.48 مطابق مشارك
شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة 1,698,756.54 1,698,756.54 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار