منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة وضيافة مباني الإدارة العامة بالغدير
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839000188
المعرّف
#821171
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
الغرض من هذه المنافسة هو التعاقد مع شركة متخصصة ذات كفاءة عالية للقيام بأعمال التشغيل والصيانة والنظافة والضيافة لمباني الإدارة العامة لبنك التنمية الاجتماعية بحي الغدير بمدينة الرياض بجميع مكوناتها بالمواقع الموضحة في هذه الكراسة وكافة المرفقات حسب الاشتراطات والمواصفات الموضحة فيها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 14,824,473.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امنكو لإدارة المرافق | 19,264,051.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 21,569,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 12,312,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 22,805,728.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفازه الخضراء للمقاولات | 11,115,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفراء نجد | 11,271,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات | 14,075,594.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 8,402,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 19,727,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 25,245,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 17,742,880.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعاده للمقاولات العامة | 19,437,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شر كة القسي العالمية للمقاولات | 29,321,567.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 42,142,729.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 16,887,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 19,847,946.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 17,742,880.80 | 17,130,229.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار