منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم فني لنظام إيداع مستحقات الرواتب.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839000183
المعرّف
#821166
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه بالتعاقد مع شركة متخصصة وذات خبرة دعم فني لنظام إيداع مستحقات الرواتب لمنسوبي الهيئة، وفق نطاق العمل الموضح أدناه وبناءً على ضوابط هيئة الحكومة الرقمية والهيئة الوطنية للأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 09:03 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 766,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 2,403,511.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 766,935.00 | 766,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار