منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص والدعم الفني لخدمات الربط التكاملي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839000182
المعرّف
#821165
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه بالتعاقد مع شركة متخصصة وذات خبرة في نظام التكامل للأنظمة الداخلية والخارجية للعمل على تجديد تراخيص webMethods مع توفير الدعم الفني، وفق نطاق العمل الموضح أدناه وبناءً على ضوابط هيئة الحكومة الرقمية والهيئة الوطنية للأمن السيبراني..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:45 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,487,388.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 1,502,027.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 1,535,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,648,567.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 1,495,005.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,487,388.15 | 1,487,388.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار