منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير تراخيص نظام تسجيل المكالمات.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839000179
المعرّف
#821162
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه توفير تراخيص نظام تسجيل المكالمات بما يرفع مستوى كفاه الخدمة المقدمة من تقنية المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 11:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت المبدعون للمقاولات العامة | 201,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داتا كونسولت السعودية | 159,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داتا كونسولت السعودية | 159,321.00 | 159,321.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار