منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات الدعم الفني الموحد من مايكروسوفت Microsoft Unified Support

هيئة الخبراء بمجلس الوزراء

رقم المنافسة

240839000178

المعرّف

#821161

رقم المنافسة
240839000178
رقم المنافسة الداخلي
OM11-1
الجهة الحكومية
هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض قصر اليمامة حي الهدى

الغرض من المنافسة

تسعى هيئة الخبراء للمحافظة على بيئة وأنظمة قوية وآمنة ، عن طريق التعاقد مع مورد معتمد من مايكروسوفت لديه الخبرة الكافية لتوريد وتركيب وتهيئة البيئة والأنظمة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 12:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 12:30 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/31 1446-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض رياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,809,180.00 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 1,800,448.05 مطابق مشارك
شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,922,800.00 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 1,800,448.05 1,800,448.05 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار