صيانة ونظافة الإدارة العامة للتدريب التقني والمهني بمنطقة عسير والكلية التقنية للبنين وفرع الكلية التقنية بأبها والكلية التقنية للبنات بأبها والكلية التقنية التطبيقية بأبها والمعهد الصناعي الثانوي بأبها
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240839000174
المعرّف
#821158
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة ونظافة الإدارة العامة للتدريب التقني والمهني بمنطقة عسير والكلية التقنية للبنين وفرع الكلية التقنية بأبها والكلية التقنية للبنات بأبها والكلية التقنية التطبيقية بأبها والمعهد الصناعي الثانوي بأبها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 15:23 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
- الإدارة العامة للتدريب التقني والمهني بعسير - الكلية التقنية للبنين وفرع الكلية التقنية بأبها - الكلية التقنية للبنات بأبها - الكلية التقنية التطبيقية بأبها - المعهد الصناعي الثانوي بأبها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راحة العمر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 7,599,999.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 7,506,320.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تياهر شركة شخص واحد | 7,935,023.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 11,138,785.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيف سعود ناشي العتيبي للمقاولات | 6,987,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 6,711,533.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 15,875,425.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبهى العمار | 9,642,789.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 9,553,498.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 8,500,205.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج المحيط للمقاولات شركة شخص واحد | 6,768,036.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات | 8,804,124.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة المدن للمقاولات العامة | 6,332,604.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 6,607,113.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 6,920,265.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينه الانشائيه للمقاولات | 11,765,253.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العشي للتجارة والمقاولات المحدودة | 10,444,864.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التميز المحدودة شركة شخص واحد | 6,354,706.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 6,487,026.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 12,842,776.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحر السمار للمقاولات | 7,707,826.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الأخوين للمقاولات العامة | 6,237,711.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة المدن للمقاولات العامة | 6,332,604.72 | 6,332,604.72 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار