منافسة عامة ✓ مرسّى

نظام تحكم للدخول للشبكة الداخلية NAC

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

240839000173

المعرّف

#821157

رقم المنافسة
240839000173
رقم المنافسة الداخلي
2000000154
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

نظام تحكم للدخول للشبكة الداخلية NAC

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 09:45 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شبكة صحارى 839,857.65 مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 870,573.00 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 711,160.00 مطابق مشارك
شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات 981,833.20 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 897,377.20 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 909,568.35 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات 961,826.65 غير مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 711,160.00 711,160.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار