منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث نظام بوابة الحماية للبريد الالكتروني

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

240839000171

المعرّف

#821155

رقم المنافسة
240839000171
رقم المنافسة الداخلي
191
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تحديث نظام بوابة الحماية للبريد الالكتروني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 16:11 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/23 1446-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تتطلع المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني ممثلة في ادارة تقنية المعلومات الى تحديث نظام بوابة حماية البريد الالكتروني لتعزيز الامن السيبراني والحماية من الهجمات الالكترونية والاحتيال عبر البريد الالكتروني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نبضة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,993,985.90 مطابق مشارك
شركة العصف الذهني للاتصالات و تقنية المعلومات 2,997,400.25 مطابق مشارك
شركة نبضة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,993,985.90 2,993,985.90 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار