شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتنفيذ أعمال عزل حراري ومائي لعدة مباني ومواقع متفرقة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839000158
المعرّف
#821147
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتنفيذ أعمال عزل حراري ومائي لعدة مباني ومواقع متفرقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/02 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 11:13 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتنفيذ أعمال عزل حراري ومائي لعدة مباني ومواقع متفرقة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السهول والجبال للمقاولات | 188,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيازة الشبكة للمقاولات العامة | 331,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 278,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين الحديثه للمقاولات | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 317,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزه عتيوي حبيب الرشيدي للصيانة والتشطيب | 206,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار