صيانة و تشغيل الحاسب الالي ( تطوير البنية المؤسسية و دعم التحول الرقمي و استمراية الاعمال بأمانة منطقة نجران )
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240839000122
المعرّف
#821120
الغرض من المنافسة
تسعي أمانة منطقة نجران لرفع مستوى الوعي وزيادة نسبة استخدام مفاهيم وخدمات البنية المؤسسية بهدف دعم أعمال التحول الرقمي في الأمانة ، كما تعمل على توضيح أساسيات ومفاهيم البنية المؤسسية المرتبطة بتطبيق وتفعيل البنية المؤسسية فيها وتطبيق وتفعيل مفاهيم إدارة المخاطر وإدارة استمرارية الأعمال والاستفادة القصوى من القدرات والإمكانيات التي توفرها في بناء خطط التحول الرقمي لدعم الرؤية والأهداف الاستراتيجية والمبادرات بشكل فعال وذلك من خلال تنفيذ هذا المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 09:44 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالامانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
امانة منطقة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 8,850,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 6,974,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 8,900,034.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 6,426,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 6,426,200.00 | 6,426,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار