شراء مباشر
✓ مرسّى
2196201 - md - توريد Paint Emulsion Anti-Bacterial Semi Gloss (BEIGE) 18LTR Drum 11463-03121-018L دهان مقاوم للبكتريا لون بيج نصف لمعة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000060
المعرّف
#821088
الغرض من المنافسة
2196201 - md - توريد Paint Emulsion Anti-Bacterial Semi Gloss (BEIGE) 18LTR Drum 11463-03121-018L دهان مقاوم للبكتريا لون بيج نصف لمعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 40,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 40,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دوف للدهانات | 31,993.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 45,229.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 46,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 43,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 40,595.00 | 39,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار