شراء مباشر
✓ مرسّى
2194134 - md - توريد HEX KEY 9PCS SET METRIC LONG EKLIND طقم مفاتيح ربط نجميه 9قطع
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000051
المعرّف
#821080
الغرض من المنافسة
2194134 - md - توريد HEX KEY 9PCS SET METRIC LONG EKLIND طقم مفاتيح ربط نجميه 9قطع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 08:15 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 14,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 7,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,980.00 | 5,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار