شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع ربط بوابة رقم 4 في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بشبكة الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000050
المعرّف
#821079
الغرض من المنافسة
مشروع ربط بوابة رقم 4 في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بشبكة الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 94,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات مكثفة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 66,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشبكات للمقاولات العامة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدو للاتصالات و تقنية المعلومات | 109,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات مكثفة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 66,470.00 | 66,470.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار