منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوراع بمحافظة البدائع

بلدية محافظة البدائع

رقم المنافسة

240839000044

المعرّف

#821073

رقم المنافسة
240839000044
رقم المنافسة الداخلي
273
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البدائع
الفرع / الإدارة
بلدية البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع

الغرض من المنافسة

تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوراع بمحافظة البدائع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 12:58 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البدائع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

وصف المنافسة

تأمين اسفلت لمعالجة الحفر والمطبات في بعض الشوراع بمحافظة البدائع

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرع شركة ابراهيم محمد الوهيبي للتجارة والمقاولات العامة 690,000.00 مطابق مشارك
شركة بندر وخالد محمد المزيد للتجارة والمقاولات 534,750.00 مطابق مشارك
شركة طارق عبدالله العريني للمقاولات 675,000.00 مطابق مشارك
شركة بندر وخالد محمد المزيد للتجارة والمقاولات 534,750.00 534,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار