شراء مباشر
✓ مرسّى
2194019 - md - توريد Spare parts for Keeler Wall Otoscopes and Opthalmoscopes
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000040
المعرّف
#821069
الغرض من المنافسة
2194019 - md - توريد Spare parts for Keeler Wall Otoscopes and Opthalmoscopes
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 08:23 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 41,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 25,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 25,940.00 | 25,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار