شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات وادوات جراحية خاصة بغرفة العمليات 839672
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839000029
المعرّف
#821059
الغرض من المنافسة
توريد معدات وادوات جراحية خاصة بغرفة المليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:06 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 130,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 48,394.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الصحي الطبية | 99,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أميره محمد بن عبدالرحمن الفهادي للتجارة | 37,097.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد للخدمات الطبية | 103,806.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 130,574.00 | 130,574.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار