شراء مباشر
✓ مرسّى
2179763 - md - توريد كالون باب Mortise Lock Serial#9031-45mm-basket .
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839000026
المعرّف
#821056
الغرض من المنافسة
2179763 - md - توريد كالون باب Mortise Lock Serial#9031-45mm-basket .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل اقفال الامان التجارية | 64,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 24,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 27,025.00 | 27,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار